问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开京东长辈模式
2026-05-19 06:20:45
1、打开京东【我的】页面后,点击右上方【设置】齿轮图标,如图所示。
2、进入设置页面后,我们点击【长辈版】选项,如图所示。
3、页面弹出窗口后,点击【切换到长辈版】,如图所示。
相关推荐
京东怎么切换长辈模式
阅读量:94
京东到家如何打开长辈模式
阅读量:92
京东如何设置成长辈模式?
阅读量:32
京东长辈模式怎么退出
阅读量:23
京东怎么切换长辈模式
阅读量:58
猜你喜欢
漓江在哪里
旅游活动方案
旅游文化论文
朋友圈说说的好句子
日照旅游地图
浙江工商职业技术学院怎么样
新鞋子挤脚怎么办
如何去掉黑眼圈
成都到泸沽湖怎么坐车
西递宏村旅游
猜你喜欢
路由器忘记密码
黑枸杞泡水喝的正确方法
火龙果怎么吃好吃
刚刚哪里地震了
东欧旅游
cad如何画箭头
用化妆品过敏怎么办
如何设置无线路由器
这个季节去哪里旅游最好
早上发朋友圈的句子