问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴app如何联系客服
2026-04-30 18:27:54
1、打开朴朴app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【联系客服】。
3、进入客服界面,输入咨询内容,点击【+图标】进行发送。
相关推荐
朴朴超市怎么联系人工客服
阅读量:30
朴朴如何联系人工客服
阅读量:71
朴朴订单超时了怎么处理
阅读量:187
如何联系朴朴App客服?
阅读量:93
朴朴超市如何进行联系客服
阅读量:82
猜你喜欢
uac怎么打开
日本旅游
西安旅游年票
新加坡旅游
墨西哥旅游
天山旅游
孕妇可以用暖宝宝
呼伦贝尔旅游景点
常德旅游
凉拌黄瓜怎么做好吃
猜你喜欢
广东惠州旅游景点
成都的旅游景点
cad怎么计算面积
嘉峪关旅游
泸沽湖旅游
怎么做红烧肉视频
qq怎么改账号
小兔子的特点
旅游购物
江西旅游攻略