问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴订单超时了怎么处理
2026-05-06 01:49:50
1、在手机桌面上打开app。
2、在app我的界面里,点击联系客服。
3、在客服与帮助界面里,点击催单,这样就可以敦促送货员快点送货,如果催单不行,就点击在线客服投诉即可。
相关推荐
美团酒店续住为什么贵了
阅读量:193
外卖没送到就确认送达怎么投诉
阅读量:80
美团外卖骑手态度不好如何投诉
阅读量:76
怎么投诉骑手
阅读量:144
怎么投诉外卖商家或外卖骑手
阅读量:133
猜你喜欢
我的世界怎么设置领地
河南旅游景点排名前十
旅游资源类型
旅游胜地英文
山东济南旅游景点
武夷山旅游网
win7怎么打开摄像头
南通旅游
孕妇可以吃牛肉吗
怎么查学位证书编号
猜你喜欢
4a级景区
微软输入法怎么卸载
做微商怎么加人
美术生可以考什么大学
河南工程学院怎么样
大宝洗面奶怎么样
孕妇感冒可以喝姜汤吗
南阳旅游景点大全简介
商丘旅游景点
潮州旅游景点