问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译联网自动发音如何打开
2026-05-02 06:59:31
1、打开百度翻译App。
2、点击切换到【我】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击打开如下图所示的滑动开关。
5、当滑动开关变成蓝色时,表示此功能开启。
相关推荐
百度翻译,怎么设置联网时自动发音?
阅读量:37
百度翻译播放单词发音
阅读量:107
百度翻译怎么设置不要自动发音?
阅读量:175
百度翻译怎么设置联网时自动发音?
阅读量:169
百度翻译如何开启联网时自动发音
阅读量:172
猜你喜欢
尿不尽怎么办
对啊网怎么样
林正英怎么死的
手机的ip地址怎么查
豆芽怎么发
during怎么读
熏肉怎么吃
武汉理工大学怎么样
怎么重装电脑
怎么压缩照片大小
猜你喜欢
猪腰子怎么做好吃
怎么送流量给别人
号被盗了怎么办
帕拉丁怎么样
狮王祛痘膏怎么样
飞机是怎么飞起来的
论文任务书怎么写
酒精着火怎么灭
团队介绍怎么写
皮肤过敏瘙痒怎么办