问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译,怎么设置联网时自动发音?
2026-05-11 04:51:48
1、在手机打开【百度翻译】。
2、进到页面点【我】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、进到设置页面,然后把【联网时自动发音】的按钮开启即可。
相关推荐
雾霾天皮肤容易过敏怎么办?
阅读量:189
西羌老腊肉制作(以九皇山为例)
阅读量:81
大狗快逃跑玩法
阅读量:193
怎样制作创意情人节礼物
阅读量:147
肝癌的治疗方法有哪些
阅读量:42
猜你喜欢
菜椒的做法大全
牙疼怎么办
可乐排骨的做法
德州扑克怎么玩
杂粮煎饼的做法
鸽子肉的做法
滇怎么读
怎么写
牛肉馅饺子的做法
排骨海带汤的做法
猜你喜欢
fun怎么读
素菜的做法大全家常
莲藕的做法大全
电子身份证怎么办理
布丁做法
炖猪蹄的家常做法
咖喱鱼蛋的做法
野猪肉的做法
炖羊排的做法
卤豆腐的做法