问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机夸克浏览器怎么关闭手势功能
2026-04-23 23:09:00
1、在软件页面,点击夸克浏览器。
2、点击屏幕右下方的菜单按钮
3、点击设置按钮。
4、点击手势设置。
5、点击不触发就可以了。
相关推荐
红米k40手机为什么屏幕朝下就黑屏?
阅读量:67
MIUI13如何开启无障碍功能菜单
阅读量:163
常见的伤口包扎法和外伤固定术
阅读量:94
红米K40手机如何开启息屏显示
阅读量:88
小米商城优惠券在哪领取
阅读量:35
猜你喜欢
大蒜的腌制方法
开出租车需要什么条件
琼脂是什么
擦玻璃用什么擦最干净
七一什么节日
超级神兽养殖大师
校运动会加油稿
诞辰是什么意思
络绎不绝的绝是什么意思
三个吉念什么
猜你喜欢
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
dead什么意思
对偶句是什么意思
鼠目寸光是什么意思
芃字五行属什么
什么是粉刺
维生素b12缺乏症
卡座是什么
一蹴而就什么意思
刺史是什么官