问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机为什么屏幕朝下就黑屏?
2026-05-10 12:46:46
1、在电话拨号界面点击设置
2、进入设置界面后点击来电时状态
3、在来电时状态界面,打开距离感应器开关即可。
相关推荐
小米9手机管家怎么手动更新杀毒引擎
阅读量:73
通过ppt演讲时需要注意什么?
阅读量:35
小米手机显示时怎么移除动画?
阅读量:120
小米手机相册防误删如何打开
阅读量:86
QQ锁屏显示消息弹框在哪开启?
阅读量:27
猜你喜欢
麦粒肿是什么
青葱岁月是什么意思
鞭策是什么意思
巴图为什么叫巴图
离殇是什么意思
籍贯填什么
月亮月亮你别睡是什么歌
friend是什么意思
its是什么意思
清道夫是什么意思
猜你喜欢
梦到狗是什么意思
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
下巴长痘是什么原因
不忘初心方得始终什么意思
什么是自媒体
蚊子喜欢咬什么人
净值型理财产品是什么意思
什么是增值税
一什么
ik是什么意思的缩写