问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9pro如何开启超级省电
2026-04-22 05:46:51
1、在手机设置菜单中点击【电池】。
2、开启【省电模式】和【超级省电模式】开关即可。
3、点击省电模式,还可设定自主开启或关闭省电模式。
4、或者从手机顶部下拉出控制中心,点亮省电模式即可。
相关推荐
华为手机如何关闭沃钱包的支付保护中心
阅读量:152
怎样对马自达2进行自动变速箱油的更换
阅读量:59
英国Trio运动控制器使用手册:[5]
阅读量:43
小米云手机备份怎么开启 手机数据备份恢复方法
阅读量:154
魅族手机怎样设置灭屏时来通知效果
阅读量:76
猜你喜欢
宝宝拉绿色大便怎么回事
惊心动魄的近义词
经历的近义词
怎么看内存
美女发型
wps格式刷怎么用
怎么祛斑啊
红火的近义词
歌颂的近义词
胆怯的近义词是什么
猜你喜欢
gorilla怎么读
相提并论的近义词
浪费的近义词
热感冒和冷感冒的区别
感冒头疼
个人信用报告怎么看
刘海发型
手机nfc功能怎么用
蜜粉怎么用
经常做梦是怎么回事