问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调大字体
2026-05-05 20:27:10
1、
打开设置
在设置页面点击显示与亮度。
2、
点击文字大小
点击文字大小功能,滑动底部的调整栏,
3、
左右滑动
想要变大往右侧滑动,想要变小的话则往左边滑动。
相关推荐
苹果手机怎么更改字体大小
阅读量:179
iphone字体大小设置
阅读量:183
苹果手机怎么设置字体大小
阅读量:188
苹果手机如何调整App字体的大小
阅读量:57
苹果手机怎么设置字体大小
阅读量:28
猜你喜欢
摊余成本是什么意思
会计考研考什么
尴尬的意思是什么
cosplay是什么
什么是早恋
当之无愧什么意思
轻小说是什么
艰苦的近义词是什么
c2c是什么意思
河虾养殖
猜你喜欢
queen什么意思
apartment是什么意思
什么叫割礼
怀孕初期应该注意什么
燃气热水器什么牌子好
classic是什么意思
维生素c的作用及功能
黄疸是什么意思
社保断了有什么影响
提醒的近义词是什么