问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何调整App字体的大小
2026-04-25 05:04:10
1、点击“设置”。
2、点击“显示与亮度”。
3、点击“文字大小”。
4、将屏幕底部的滑块调整至最大。
5、我们可以看到“设置”里面的字体变大了。
相关推荐
苹果手机所有应用字体调大
阅读量:164
苹果手机如何单独设置app字体大小
阅读量:105
苹果手机怎么设置字体大小
阅读量:112
苹果手机怎么更改字体大小
阅读量:86
苹果手机字体大小怎么设置
阅读量:27
猜你喜欢
微信拍一拍怎么设置文字
鸿运当头花怎么养
手机卡顿反应慢怎么解决
马蹄的做法大全
儒怎么读
糖醋鱼块的家常做法
红糖姜水的做法
梼杌怎么读
干锅排骨的做法
菜包子的做法
猜你喜欢
王者荣耀健康系统怎么解除
姜汤做法
松仁玉米的做法
蜂蜜柠檬的做法
爆米花的做法
切糕做法
鱼头汤的家常做法
羊肉的做法
阙怎么读
银耳的做法大全