问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么滑动接听电话
2026-05-04 11:47:40
1、当屏幕休眠时接听来电只能向右滑动接听电话。
2、当屏幕常亮时只能按绿色电话的图标接听来电。
1、当屏幕休眠时接听来电只能向右滑动接听电话。
2、当屏幕常亮时只能按绿色电话的图标接听来电。
相关推荐
华为手机接电话方式怎么设置
阅读量:150
荣耀手机接听滑动设置
阅读量:40
华为来电滑动接听改成点击接听
阅读量:173
华为手机怎么改滑动接听
阅读量:184
华为手机接听滑动设置方法
阅读量:124
猜你喜欢
新年用英语怎么说
睡不着失眠怎么快速入睡
反胃酸怎么办
qq被盗号了怎么办
颈椎不好怎么办
打呼噜是怎么回事
怎么选手机
固铂轮胎怎么样
婴儿贫血怎么办
correct怎么读
猜你喜欢
草莓酱怎么吃
股票换手率怎么看
内双怎么变外双
小米怎么抢
独生子女证怎么办
肛瘘怎么治
淡奶油怎么保存
山西大同大学怎么样
微信附近的人怎么找服务
全身疼痛是怎么回事