问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么领取外卖券?
2026-04-25 12:47:07
1、打开美团APP,点击进入我的。
2、在我的页面里点击进入成长中心,如下图所示。
3、进入成长中心页面后,点击领取外卖券即可。
相关推荐
美团外卖app版本号怎么查看
阅读量:22
美团外卖怎么许愿领券
阅读量:99
百度App如何领美团外卖18元神券
阅读量:32
美团外卖App怎么更新版本?
阅读量:117
美团外卖如何领外卖券?
阅读量:33
猜你喜欢
boost是什么意思
似水年华是什么意思
数字货币是什么意思
什么是植物神经紊乱
故意的反义词是什么
cdc是什么意思
pm10是什么意思
维生素e的功效
年检需要什么资料
郑板桥擅长画什么
猜你喜欢
ocean是什么意思
健身喝什么牛奶
兰花的养殖方法
什么叫价值观
迷迭香是什么
什么是车架号
突然袭击的意思是什么
什么是结核病
wearing是什么意思
电脑屏幕闪烁是什么原因