问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何领外卖券?
2026-04-26 22:34:05
1、进入APP,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【外卖券】。
3、点击页面下方的【外卖券】。
4、页面弹出说明,点击【去使用】就领取成功了。
相关推荐
坦克大战显示不出来子弹怎么办
阅读量:99
YY怎么修改个人头像框
阅读量:183
英语学习必经五个阶段
阅读量:154
抖音吃辣椒的小游戏
阅读量:144
正面描写包括哪5种描写方法
阅读量:39
猜你喜欢
vcf文件怎么打开
档案丢了怎么办
云南白药牙膏怎么样
怀孕血糖高怎么办
qcy蓝牙耳机怎么样
四级怎么算分
王者荣耀怎么更新
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
王的繁体字怎么写
黄褐斑怎么治疗
猜你喜欢
膨胀螺丝怎么安装
怎么锻炼臂力
小龙虾怎么吃
年糕怎么炒
坐骨神经痛怎么办
眼睛干涩是怎么回事
孜怎么读
生日蛋糕怎么做
得了颈椎病怎么办
拍立得怎么用