问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV个性化推荐怎么关闭
2026-05-03 23:27:58
1、第一步,打开手机上的百视TV,接着点击右下角我的。
2、第二步,然后我们点击设置。
3、第三步,最后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:118
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:78
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:158
百视TV怎么关闭个性化推荐?
阅读量:177
百视TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:163
猜你喜欢
cherry怎么读
幸福用英语怎么说
蒜苔怎么做好吃
银行卡怎么办理
怎么制作视频
带状疱疹怎么治疗最快
淘宝视频怎么下载
蚕蛹怎么吃
平均数怎么算
虾皮怎么吃
猜你喜欢
怎么批量删除微博
怎么换电脑桌面壁纸
玛雅人是怎么消失的
怎么煮玉米
牛栏奶粉怎么样
黑色素怎么消除
干咳怎么办
word底纹怎么设置
兔子拉稀怎么办
怎么取消流量套餐