问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方APP如何申请注销账号
2026-05-19 00:01:38
1、进入新东方软件,点击界面右下角我的选项。
2、点击界面设置选项。
3、点击界面注销账号选项。
4、最后点击界面致电客服注销选项,来注销即可。
相关推荐
贴贴APP申请注销账号
阅读量:28
如何退出新东方APP的账号
阅读量:193
新东方软件中怎么申请注销账号?
阅读量:119
新东方APP如何修改登录密码
阅读量:92
新东方在线如何查看账号停用与注销
阅读量:88
猜你喜欢
辞职信怎么写
生板栗怎么去皮最快
喝酒为什么会脸红
苹果怎么删除联系人
宸怎么读
小米路由器怎么样
膝关节疼痛是怎么回事
亢怎么读
冥王星为什么不是行星
电脑锁屏密码怎么设置
猜你喜欢
电话呼叫转移怎么设置
带状疱疹是怎么引起的
伫怎么读
告诉我为什么
合同怎么写
蘑菇汤的做法大全
镉怎么读
米豆腐怎么做好吃
石斛怎么吃
手为什么会脱皮