问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何退出新东方APP的账号
2026-05-18 20:42:58
1、打开OPPO手机的新东方软件,点击“我的”进入,如图。
2、在我的页面,点击“设置”选项进入,如图。
3、弹出新的页面,点击“退出登录”选项,即可完成操作,如图。
相关推荐
新东方APP在线怎么绑定QQ?
阅读量:144
新东方考试APP如何找到同步本地学习记录
阅读量:161
新东方在线意见反馈在哪
阅读量:124
新东方怎么退出登录
阅读量:152
新东方在线如何查看账号停用与注销
阅读量:76
猜你喜欢
人为什么会长痣
南京是什么城
预调酒是什么意思
什么是代数式
晕车是什么原因
南京有什么好玩的
一垒二垒三垒是什么意思
满五唯一是什么意思
公房是什么意思
super什么意思
猜你喜欢
12306候补是什么意思
父爱如什么
做ppt用什么软件
犹豫是什么意思
ntsc是什么意思
什么是童话
小便频繁是什么原因
置换是什么意思
结婚送什么礼物
管理培训生是做什么的