问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机中文设置
2026-04-25 01:05:01
1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开语言,
3、接下来,我们点击选择简体中文,
4、最后,我们点击右上角的完成按钮就可以了。
相关推荐
vivox80格式化手机方法
阅读量:74
新版微信怎么为朋友设置专属来电铃声
阅读量:131
微信语音免提打不开怎么回事
阅读量:90
oppo手机视频没声音怎么恢复
阅读量:157
oppo手机怎么退出放大模式
阅读量:123
猜你喜欢
午餐肉怎么做好吃
减肥运动方法
红烧肉怎么做好吃
治疗湿疹的方法
工口里番库大全全彩
工资证明怎么写
abab式的成语大全
结婚证怎么领
睾丸痛怎么回事
痛风的症状及治疗方法
猜你喜欢
厕所英语怎么说
酱骨架的家常做法
牙釉质损伤修复方法
婴儿辅食食谱大全
皮皮虾怎么做好吃
公主故事大全童话故事
谢谢英文怎么写
香港理工大学怎么样
鸡胸肉的做法大全家常菜
丶怎么打