问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么退出放大模式
2026-04-22 21:55:04
1、一、进入手机设置,选择其他设置选项。
2、二、打开无障碍选项。
3、三、选择放大功能,关闭即可。
相关推荐
OPPO手机来电播报这么打开
阅读量:61
oppo手机显示无障碍怎么处理
阅读量:101
oppoReno5手机在哪里关闭无障碍模式
阅读量:104
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:170
opporeno5如何开启锁屏时抬起亮屏呢?
阅读量:65
猜你喜欢
三菱电机空调怎么样
弹力素怎么用
负责的近义词
潮流发型男
河南财经政法大学怎么样
上海邮政博物馆
夏天感冒
东莞博物馆
和谐的近义词
怎么劈叉
猜你喜欢
偶尔的近义词是什么
茂陵博物馆
举世闻名的近义词
拥戴的近义词
慢性前列腺炎怎么治
排骨汤怎么炖好吃
气管炎怎么治
北京工业职业技术学院怎么样
感冒症状
最新中长发发型图片