问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点购广场APP如何分享关注的店铺
2026-04-24 18:27:14
1、进入点购广场APP的“我的”页面,下拉一点找到“店铺收藏”。
2、在店铺收藏页面选择自己想分享的店铺。
3、选择右上角分享图标分享即可。
相关推荐
点购广场APP商家入驻后如何完善资料
阅读量:151
手机天猫APP如何关注店铺
阅读量:95
在点购广场App如何预订火车票
阅读量:88
点购广场APP如何带货
阅读量:189
微店APP如何关注店铺
阅读量:149
猜你喜欢
一衣带水的水指什么河
猝死是什么原因造成的
12月19日是什么星座
反刍是什么意思
bra是什么意思
wing是什么意思
p站是什么
一什么就什么造句
喜欢一个人什么感觉
一个什么的人作文
猜你喜欢
越位是什么意思
口气臭是什么原因
rain是什么意思
期许是什么意思
618是什么意思
苹果公开版什么意思
玉米淀粉是什么
汽车水箱加什么水
屈原姓什么的
什么是质量