问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP如何关注店铺
2026-05-02 04:41:29
1、进入手机天猫APP,点击一个商品。
2、进入“商品详败阅情”界面,点击“店铺”按钮。
3、进叮购川入“店铺”界面,点击“关注”按钮。
4、店铺关注成功后,矿侨会弹出“关注成功”的提示。
相关推荐
如何去除京东PC端商品大图的水印
阅读量:134
怎么让Photoshop中的文字看起来像悬浮在纸面上
阅读量:181
ps怎么调古铜色
阅读量:140
1688如何参加活动
阅读量:193
photoshop如何制作不同尺寸的壁纸
阅读量:162
猜你喜欢
淘宝公益宝贝怎么设置
饥荒代码怎么用
肚子痛怎么回事
孕妇嗓子疼怎么办
淘宝怎么添加银行卡
竖折怎么写
光猫怎么连接路由器
报销单怎么写
怎么卤鸡爪
屋顶漏水怎么处理
猜你喜欢
简报怎么写
本田思域怎么样
电子手刹怎么用
专长怎么写
ps怎么美白
怎么把页眉的横线去掉
鼻子不透气怎么办
春饼怎么做
蒸饺怎么做
微信拍一拍怎么改字