问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎样开启接受新消息通知
2026-04-23 11:11:47
1、进入看理想首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击推送设置。
4、点击接受新消息通知,设置就完成了。
相关推荐
看理想怎样注销账号
阅读量:25
看理想怎么关闭陌生人评论消息推送通知功能
阅读量:78
看理想怎么关闭赞的通知
阅读量:181
看理想是如何关闭赞的通知
阅读量:166
看理想在哪里打开节目更新通知
阅读量:141
猜你喜欢
怎么祛斑
b站视频怎么下载
短信中心号码怎么设置
煲仔饭怎么做
我的世界怎么扔东西
左胸口闷疼是怎么回事
人是怎么来的
robot怎么读
愈怎么读
海南大学怎么样
猜你喜欢
枸杞子怎么吃
猪肚怎么洗
横折弯钩怎么写
上台演讲紧张怎么办
紫菜包饭怎么做
头发稀少怎么变浓密头发
我的世界末影龙怎么打
肺活量怎么练
心肌炎是怎么引起的
pdf怎么转换成ppt