问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对软件怎么关闭后台播放功能
2026-04-30 00:52:38
1、首先打开手机的【伊对】软件,点击右下面的【我】选项。
2、继续点击【设置】选项
3、最后点击关闭【后台播放】后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
伊对如何设置后台播放?
阅读量:170
怎么关闭伊对软件的后台播放
阅读量:164
企鹅体育怎么关闭后台播放功能
阅读量:88
伊对APP怎么关闭后台播放
阅读量:74
中国体育怎么关闭后台音频播放功能
阅读量:43
猜你喜欢
汽车abs是什么意思
我国最早的中医学专著是什么
crf是什么意思
kick是什么意思
1985年是什么命
克山病是什么病
综合保税区是什么意思
fail是什么意思
cj是什么意思
十一月什么星座
猜你喜欢
airdrop是什么
本科毕业是什么学位
彼得潘是什么意思
特别出演是什么意思
bak是什么文件
眼袋浮肿是什么原因
175 92a是什么尺码
什么是佛
什么是生态系统
饭后打嗝是什么原因