问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿如何关闭应用外推送功能
2026-05-19 08:32:13
1、在有柿中点击右上角的设置
2、然后在设置里点击推送通知设置
3、在推送通知设置中点击‘应用外推送’关闭
相关推荐
今日头条如何关闭应用外推送?
阅读量:194
今日头条怎么关闭应用外推送
阅读量:192
今日头条怎么关闭应用外推送
阅读量:132
有柿如何开启应用外推送?
阅读量:127
有柿怎样进行开启应用外推送
阅读量:122
猜你喜欢
痛风是怎么回事
凉席怎么洗
电脑太慢太卡怎么办
高中生厌学怎么办
比亚迪f0怎么样
红血球高是怎么回事
昆明理工大学怎么样
怎么写周记
韩非子五蠹怎么读
工作职责怎么写
猜你喜欢
电脑怎么录音
棉被怎么洗
佐卡伊钻戒怎么样
ofo怎么退余额
芋头怎么吃
电脑cpu占用过高怎么办
&怎么读
尿液特别黄是怎么回事
星月菩提怎么盘
打印机卡纸怎么办