问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么批量删除联系人
2026-05-04 16:38:53
1、
打开手机的五伟“联系人”,并点击右上角箭头所指处。
2、
点击“设置”。
3、
点击“批量删除联系轿注岔人”。
4、
点击红色方框里面的选项,进行勾选。
5、
选好后,点击“删除特低”即可。
相关推荐
MIUI12怎么管理小米云空间
阅读量:23
小米miui12如何设置显示通知?
阅读量:148
小米手机在哪里查看关于小爱同学的隐私协议?
阅读量:196
小米civi如何关闭开发者模式
阅读量:135
小米手机如何修改设备名称
阅读量:189
猜你喜欢
衣服染色怎么办
宝宝不吃饭怎么办
打印机墨粉怎么加
怎么杀鱼
吐血是怎么回事
米粉肉怎么做
文号的括号怎么打
医疗保险个人怎么交
晚上睡觉磨牙是怎么回事
被鱼刺卡住了怎么办
猜你喜欢
松花蛋怎么做好吃
qq怎么摇骰子
n95口罩怎么戴
工龄怎么算
wlan怎么改密码
怎么删除分隔符
怀孕怎么办
收到法院传票怎么办
怎么分真假玉
阴虱怎么治疗