问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置联网时自动发音
2026-04-26 06:37:13
1、首先在手机打开【百度翻译】。
2、进入页面点击【我】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【联网时自动发音】的按钮开启即可。
相关推荐
百度翻译联网时不能自动发音怎么办
阅读量:139
如何配置百度翻译在联网时自动发音
阅读量:125
百度翻译怎么设置联网时自动发音?
阅读量:86
百度翻译联网时不能自动发音怎么办
阅读量:51
百度翻译联网时自动发音怎么设置
阅读量:62
猜你喜欢
怎么去西藏
武侯祠简介
蜀怎么读音
毛线画图片大全
施工方案大全
湖州师范学院怎么样
孤独图片大全伤感
省份证大全
怎么去掉页眉页脚
靳东个人资料 简介
猜你喜欢
呼叫限制怎么取消
汽车报价大全2020
许地山简介
兴奋用英语怎么说
墨索里尼简介
邓稼先简介
心窝痛是怎么回事
梅花手表怎么样
班旗设计图案大全
海洋生物大全