问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译联网时不能自动发音怎么办
2026-05-09 02:20:27
1、点击我的
进入百度翻译页面之后,点击我的选项。
2、点击设置图标
点击右上方的设置图标选项。
3、开启此功能
将联网时自动发音后方的开关打开即可。
相关推荐
腾讯新闻在哪里学习运营技巧?
阅读量:175
QQ怎么查看使用了多少年 QQ查看Q龄
阅读量:168
如何去辨别一个电动牙刷头的好坏
阅读量:178
网易云音乐如何创建K房
阅读量:74
鳗鱼和什么不能一起吃
阅读量:145
猜你喜欢
微信接龙怎么操作
子宫息肉是怎么回事
讫怎么读
角斗怎么读
冬瓜排骨汤的做法
糖醋泡蒜的正确做法
鸡腿做法
醪糟汤的做法
糯米糕的做法
鸡心怎么做好吃
猜你喜欢
c盘满了怎么清理
砼怎么读音
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
韩国海带汤的做法
舒芙蕾的做法
烤虾的做法
豇豆的做法大全
秉怎么读
钏怎么读
伫怎么读