问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么清空历史浏览?
2026-04-23 19:16:09
1、打开闲鱼,点击【我的】,如图;
2、来到我的页面,点击左上方【历史浏览】;
3、进入历史浏览界面,点击页面右上角【清空】;
4、在弹出的对话框中,点击【确定】按钮即可成功清空所有记录。
相关推荐
闲鱼怎么清空历史浏览
阅读量:60
闲鱼如何清空历史浏览足迹
阅读量:95
闲鱼怎么清空历史浏览?
阅读量:167
闲鱼历史浏览记录怎么清空
阅读量:135
闲鱼历史浏览记录怎么清空
阅读量:136
猜你喜欢
小学生健康知识
为伊消得人憔悴什么意思
西夏是现在的什么地方
病毒手抄报内容写什么
什么是校本研修
摩罗丹的功效与作用
什么是虚拟现实技术
知识竞赛策划书
知识树手抄报
安全知识顺口溜
猜你喜欢
墨守成规什么意思
什么时间喝酸奶最好
山茱萸的功效与作用
种植业什么前景最好
info什么意思
幼儿教育知识大全
知识手抄报
脚底有痣代表什么
不填6填什么
望其项背什么意思