问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo语音助手怎么才能设置语音唤醒
2026-04-22 13:36:36
1、点击Jovi选项
在设置内选择Jovi选项进入。
2、点击语音助手
选择上方的语音助手选项。
3、点击语音唤醒帮醒信
选择顶部的语音唤醒选项。
4、开启语音唤醒
将语音唤醒的选项打开即可。
相关推荐
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
阅读量:87
小v怎么设置自己的专属声音
阅读量:31
iQOO 9怎么设置语音助手个性称谓
阅读量:20
iqoo手机如何关闭游戏侧边栏
阅读量:49
iqoo手机怎么设置双wifi
阅读量:177
猜你喜欢
襄阳旅游
旅游合同
鲁菜的特点
皖西学院怎么样
张掖旅游攻略必去景点
怀孕可以敷面膜吗
包头旅游
吃什么可以补血
戴的笔顺怎么写
蜗牛的特点
猜你喜欢
洛阳旅游年票景点
视力下降怎么恢复
京东买东西怎么付款
三国群侠传攻略
天涯海角景区
周庄旅游攻略
体质虚弱怎么调理
丽水旅游
中卫旅游
孕妇可以吃龙虾吗