问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 9怎么设置语音助手个性称谓
2026-04-24 19:14:36
1、进入手机“设置”,找到“Jovi”并点击进入。
2、选择“Jovi能力设置”,点击进入“语音助手”图标。
3、开启“个性称谓”后即可自定义称谓。
相关推荐
iqoo换电池在哪换
阅读量:172
vivo/iQOO手机如何查看软件使用时间
阅读量:114
《热血精灵王》为何突然下架
阅读量:116
火影忍者符文怎么获得方法
阅读量:152
吃鸡称号怎么获得
阅读量:59
猜你喜欢
考试总结怎么写
离职原因怎么说
淘宝店铺怎么改名
怎么挽回男朋友
一氧化碳中毒怎么办
彩虹楼隐藏关怎么进
电动车真空胎怎么补
骨密度低怎么办
奇瑞qq怎么样
微信图片过期怎么恢复
猜你喜欢
苹果手机信号差怎么办
凉拌黄瓜怎么做好吃
爱哭怎么办
扰民怎么办
怎么样快速减肥
怎么兼职赚钱
矛盾的结晶体怎么获得
ps怎么画线条
浑身没劲是怎么回事
面部皮肤过敏怎么办