问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置1药网推荐个性化商品
2026-04-24 10:22:26
1、点击界面右下方我的
2、点击设置
3、点击消息推送设置
4、点击箭头指向的按钮。
相关推荐
一淘怎么关闭个性化推荐设置?
阅读量:27
UP直播怎么设置接收个性化推荐?
阅读量:121
华为自带音乐怎么设置个性化推荐
阅读量:59
百度地图搜索个性化推荐设置怎么关闭
阅读量:165
唯品会如何设置个性化推荐商品
阅读量:54
猜你喜欢
营销策划书怎么写
tplink路由器桥接
如何消除脂肪粒
热血无赖怎么下载
美国旅游线路
朋友圈晒花的心情短语
刷卡机怎么办理
鄂a是哪里的车牌号码
如何查询社保卡余额
捷豹xj怎么样
猜你喜欢
苏f是哪里的车牌
哪里回收旧衣服
路由器桥接
furmark怎么用
茶卡盐湖在哪里
苹果手机如何下载铃声
温州洞头旅游攻略
生完孩子怎么减肥
团体旅游
192.168.1.1 路由器设置修改密码