问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UP直播怎么设置接收个性化推荐?
2026-05-01 01:36:16
1、点击底部
最右侧按钮;
2、找到
设置;
3、列表中选择
隐私设置;
4、关闭
不接受个性化推荐
按钮即可。
相关推荐
58同城怎么设置接收个性化推荐
阅读量:96
美团怎么设置接收个性化推荐
阅读量:34
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:176
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置#校园分享#
阅读量:36
去哪儿旅行怎么设置接收个性化推荐
阅读量:167
猜你喜欢
反馈是什么意思
重阳节是什么意思啊
工商管理是学什么的
尿常规能检查出什么
什么是最小公倍数
什么是籍贯
fashion是什么意思
gxg是什么牌子
什么地笑
1月3日是什么星座
猜你喜欢
流连忘返什么意思
vc是什么意思
十月是什么星座
apple id是什么
175是什么码
肌酐低是什么原因
觊觎是什么意思
automatic是什么意思
恶心想吐是什么原因
生态门是什么材质