问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何开启青少年模式?
2026-04-22 08:20:51
1、一、如图,点击左上角红箭头所指的【设置】进入新页面。
2、二、如图,点击红箭头所指的【青少年模式】进入新页面。
3、三、如图,点击红箭头所指的【开启青少年模式】,即可完成操作。
相关推荐
全民K歌怎么开启青少年模式
阅读量:94
全民k歌APP怎么开启青少年模式
阅读量:82
全民K歌如何开启青少年模式
阅读量:189
全民k歌怎么开启青少年模式
阅读量:30
全民K歌怎样开启青少年模式
阅读量:25
猜你喜欢
心里压抑怎么办
三星安全模式怎么解除
动漫人物的头发怎么画
求职意向怎么写范文
肛裂怎么治
业之峰装饰公司怎么样
额头长痘怎么回事
发生火灾怎么办
dnf红字怎么打
脸上的斑怎么去掉
猜你喜欢
红警怎么下载
血液粘稠怎么调理
马桶漏水怎么办
腊鱼怎么做
孩子脸上有白块是怎么回事
恶魔英文怎么写
销售收入怎么算
平鱼怎么做好吃
我的世界怎么做凋零
陈宫怎么死的