问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ME软件在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-24 00:33:47
1、进入手机的ME软件,点击上面的头像图标。
2、之后点击下面的设置
3、接着点击下面的个性化
4、然后点击关闭个性化推荐功能就行了,
相关推荐
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:122
Look直播在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:55
中国联通在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:158
企鹅FM在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:188
ME怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:52
猜你喜欢
发型图
经常感冒怎么办
果然近义词
孩子感冒鼻子不通气怎么办
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
腿软是怎么回事
饼状图怎么做
杨丞琳发型
现代途胜怎么样
重视的近义词
猜你喜欢
肉圆怎么做好吃
懊悔的近义词是什么
手蜕皮怎么办
发烧了怎么快速退烧
西瓜头发型图片
北方民族大学怎么样
上海玻璃博物馆
水培绿萝怎么养
扫视的近义词
网上怎么申请信用卡