问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎么开启长辈模式?
2026-04-24 20:38:41
1、打开【咪咕阅读】软件,点击【我的】。
2、进入【我的】界面,点击【设置】图标。
3、进入【设置】界面,点击【长辈模式】。
4、进入【长辈模式】界面,点击【开启长辈模式】即可。
相关推荐
咪咕阅读怎么开启长辈模式
阅读量:127
咪咕阅读长辈模式怎么开启
阅读量:163
咪咕阅读怎么开启长辈模式
阅读量:89
咪咕阅读怎么开启长辈模式
阅读量:56
咪咕阅读如何开启长辈模式
阅读量:50
猜你喜欢
小腹坠胀是怎么回事
怎么能赚钱
怎么消除马赛克
就业推荐表怎么填
怎么格式化u盘
怎么盘头发
痰里有血是怎么回事
魅族怎么刷机
甲状腺结节怎么治疗
怎么治疗脱发
猜你喜欢
新华电脑学校怎么样
眼睛斜视怎么矫正
怎么知道全进还是没进
惠州学院怎么样
干百合怎么吃
脖子痒是怎么回事
论文结束语怎么写
孕妇扁桃体发炎怎么办
怎么开淘宝
章华染发剂怎么样