问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎么开启长辈模式
2026-05-01 03:11:00
1、
点击我的
打开咪咕阅读App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
点击长辈模式
在设置页面,点击长辈模式。
4、
完成设置
最后在页面,点击开启按钮即可。
相关推荐
咪咕阅读如何进入长辈模式
阅读量:194
咪咕阅读怎么进入长辈模式
阅读量:178
咪咕阅读如何打开长辈模式
阅读量:148
咪咕阅读如何设置开启长辈模式
阅读量:29
咪咕阅读长辈模式怎么开启
阅读量:34
猜你喜欢
辟谷减肥
怎么练习英语口语
问道怎么升级最快
模拟人生4攻略
红烧鱼的做法和步骤
五一劳动节的由来简介
东鹏卫浴怎么样
怎么丰胸效果好
慢性中耳炎怎么治疗
睫毛膏怎么卸
猜你喜欢
佳茵效果怎么样
减肥晚餐吃什么
起亚狮跑怎么样
旅游攻略网
减肥药危害
穆斯林的葬礼简介
白洋淀攻略
cf改名卡怎么用
蔬菜批发生意怎么做
滴露消毒液怎么用