问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何设置不接听营销类电话
2026-05-12 18:30:39
1、
点击隐私设置
进入京东后找到隐私设置选项。
2、
点击商业性电话管理
进入后打开一下界面的商业性电话管理。
3、
关闭按钮
在界面关闭按钮后即可实现给京东设置不接听营销类电话了。
相关推荐
京东如何关闭营销类电话?
阅读量:173
如何禁止京东营销类电话
阅读量:153
京东营销电话怎么取消?
阅读量:125
京东营销电话怎么取消?
阅读量:139
京东设置开启营销类电话
阅读量:103
猜你喜欢
收条怎么写有法律效力
支付宝的钱怎么转到银行卡
酸枣仁怎么吃
宫颈充血是怎么回事
back怎么读
体温计怎么用
海参怎么泡发
车险怎么买划算
qq怎么恢复被删除的好友
嘴唇太厚怎么变薄
猜你喜欢
勋怎么读
迈克菲怎么卸载
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
口里发苦是怎么回事
田的笔顺怎么写
汤圆怎么煮
孕妇肚皮痒是怎么回事
释迦果怎么吃
learn怎么读
我的世界小麦怎么种