问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东设置开启营销类电话
2026-05-11 10:31:37
1、点击隐私设置
在京东APP通用中,点击隐私设置。
2、点击营销类电话管理
在隐私设置中,点击营销类电话管理。
3、点击营销类电话
在营销类电话管理中,点击营销类电话即可开启。
相关推荐
如何禁止京东营销类电话
阅读量:146
京东怎么关闭营销类电话
阅读量:141
如何关闭京东的营销类电话管理设置?
阅读量:136
怎么关闭京东营销类电话
阅读量:147
京东怎么关闭营销类电话
阅读量:95
猜你喜欢
硬盘故障怎么修复
cad格式刷怎么用
肯尼亚旅游价格
苹果路由器
工龄如何计算
韩国春雨面膜怎么样
手机怎么连不上电脑
腹部赘肉怎么减
400电话怎么办
如何制表格基础教程
猜你喜欢
茶叶如何保存
如何快速产精
360怎么添加信任
福建省旅游局
温州旅游网
如何让鼻子变小
如何鉴别蜂蜜真假
路由器管家
怎么查看自己的ip
北汽幻速h2e怎么样