问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江人社怎么认证
2026-04-27 05:54:09
1、打开手机的龙江人社软件,点击上面的更多选项。
2、点击上面的待遇领取认证选项。
3、最后点击下面的人脸识别认证。
相关推荐
龙江人社怎么给家里老人认证
阅读量:28
龙江人社怎么才算认证成功
阅读量:116
龙江人社60岁人脸识别步骤
阅读量:55
张家口人社养老资格认证步骤
阅读量:43
异地跨省怎么换第三代社保卡
阅读量:142
猜你喜欢
感恩父母手抄报大全
刘涛个人资料及简介
香菜的做法大全
qq账号密码大全
葡萄种植技术大全
求职意向怎么写范文
御泥坊怎么样
蜗牛简笔画图片大全
相声小品大全台词
干墨鱼怎么泡发
猜你喜欢
癫痫病是怎么回事
背景大全
成毅个人资料简介
猪图片大全
寓言故事的成语大全
拍照姿势大全
天风证券怎么样
英雄联盟装备大全
lol怎么查隐藏分
白事大全