问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看自己接种的疫苗属于哪个厂商
2026-04-23 04:13:56
1、
点击服务
进入微信我的主页,点击服务。
2、
点击防疫健康码
点击打开防疫健康码功能。
3、
点击疫苗接种
点击健康码下方的疫苗接种。
4、
查看结果
此时即可查看到自己接种疫苗数量及疫苗的生产厂商。
相关推荐
中央拼音怎么拼写
阅读量:109
成都人才网如何切换身份
阅读量:116
股份转让怎么办理
阅读量:177
姐宁愿淋一辈子雨,也不要你这把破伞
阅读量:32
扬尘监测仪主控安装说明
阅读量:99
猜你喜欢
孕妇可以喝酸奶吗
牛油果怎么吃图解
无锡有哪些旅游景点
怎么在网上发帖子
凉拌藕片的做法
丰顺旅游景点大全
七夕怎么表白
孕妇可以吃樱桃吗
巴厘岛旅游攻略
色弱可以考驾照吗
猜你喜欢
可以组什么词
长江职业学院怎么样
酸石榴怎么吃
蓬莱阁游玩攻略
怎么打开软键盘
愤怒的小鸟攻略
普陀山旅游
乌兰察布旅游
毛孔粗大怎么治疗
凉拌菜