问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq送出的礼物记录如何删除
2026-05-06 11:05:07
1、
点击头像
打开手机QQ,点击左上角头像。
2、
点击我的礼物墙
在个人中心界面,点击我的礼物墙。
3、
点击隐藏此礼物
选择一个礼物,点击隐藏此礼物,这样就好了。
相关推荐
qq礼物墙怎么删除记录
阅读量:166
QQ礼物小气球怎么删除
阅读量:70
QQ礼物墙中怎么删除收到的礼物
阅读量:170
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:23
qq被赠小气球记录怎么删
阅读量:46
猜你喜欢
端午节为什么要赛龙舟
海尔空调怎么样
鲶鱼怎么做好吃
嵇怎么读
逝怎么读
restaurant怎么读
转述句怎么改
鱼骨辫怎么编
鼻屎多是怎么回事
顺丰保价费怎么算
猜你喜欢
小于号怎么打
我的世界怎么找村庄
为什么韩国人叫棒子
为什么要端正入党动机
冬阴功汤做法
脚崴了肿了怎么消肿
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
保险怎么买
雒怎么读姓氏
帛怎么读