问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq礼物墙怎么删除记录
2026-04-22 21:33:25
1、打开手机QQ,点击左上角头像图标。
2、再点击头像图标。
3、点击右上角更多。
4、点击资料卡设置。
5、点击资料展示设置。
6、点击收到礼物右边蓝色按钮,就可以关掉QQ礼物墙。
相关推荐
qq被赠小气球记录怎么删
阅读量:72
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:48
QQ礼物墙中怎么删除收到的礼物
阅读量:99
手机qq礼物如何删除收到的礼物?
阅读量:60
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:102
猜你喜欢
眉毛少怎么办
名人读书方法
家常炒米粉
木耳炒什么好吃
去痣的方法
脸上有疤痕怎么办
简笔画大全
百叶窗怎么安装
无限内购破解游戏大全
游戏补丁怎么用
猜你喜欢
手机丢失支付宝怎么办
黄网大全
宝宝吐奶是怎么回事
背书方法
血管瘤治疗方法
戒烟的最好方法
数独题目大全
石斛兰的养殖方法
干竹笋怎么做好吃
自己怎么弄胸才有感觉