问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
2026-04-25 08:54:00
1、先要打开手机上的书旗小说,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的消息推送选项。
4、点击优惠活动提醒关闭按钮就可。
相关推荐
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:92
书旗小说怎么开启优惠活动提醒
阅读量:39
书旗小说怎么开启优惠活动提醒
阅读量:75
书旗小说优惠活动提醒如何关闭
阅读量:100
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒?
阅读量:121
猜你喜欢
安盛天平保险怎么样
企业基本情况怎么写
桑姜感冒胶囊
怎么制作ppt模板
小孩感冒发烧
方脸适合的发型图
筋膜炎怎么治
对虾怎么做好吃
感冒吃什么
负担的近义词
猜你喜欢
崖柏怎么盘
左旋肉碱怎么吃
怎么修改开机密码
操纵的近义词
充足的近义词
迫在眉睫的近义词
绩溪博物馆
国家博物馆开放时间
电脑dns怎么设置
西华师范大学怎么样