问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享做笔记APP如何设置两指点击撤销
2026-04-22 01:32:47
1、打开享做笔记APP,点击左上角【三条线】。
2、在弹出的页面点击【更多设置】。
3、点击【两指点击功能】。
4、最后在弹出的页面点击【撤销】即可。
相关推荐
享做笔记APP怎么设置四指点击重做
阅读量:36
享做笔记应用如何设置在右边显示撤销按钮
阅读量:89
享做笔记APP如何设置三指点击切换到笔盒
阅读量:78
享做笔记APP如何导入笔记
阅读量:98
享做笔记APP如何设置显示辅助线
阅读量:162
猜你喜欢
苏州博物馆平面图
幸福的近义词是什么
北斗七星怎么画
中国博物馆协会
伴娘发型
狗狗拉血是怎么回事
形象的近义词
大众新捷达怎么样
螃蟹怎么煮
一瞬间的近义词
猜你喜欢
水煎包的面怎么和
房屋漏水怎么办
型男发型
腰右侧疼是怎么回事
平常的近义词
好友克隆怎么弄
2016流行发型
得意忘形的近义词
小狗拉稀怎么办
新生儿鼻子不通气怎么办