问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享做笔记APP怎么设置四指点击重做
2026-04-22 03:11:36
1、打开享做笔记APP,点击左上角【三条线】。
2、在弹出的页面点击【更多设置】。
3、点击【四指点击功能】。
4、最后在弹出的页面点击【重做】即可。
相关推荐
享做笔记APP怎么设置三指点击撤销
阅读量:108
享做笔记APP怎么设置笔记按时间排序
阅读量:155
享做笔记APP怎么设置两指点击切换到笔盒
阅读量:86
享做笔记APP怎么设置三指点击重做
阅读量:94
享做笔记APP怎么设置两指点击撤销
阅读量:21
猜你喜欢
金钱龟怎么养
兴奋用英语怎么说
哑铃怎么练胸肌
白发怎么办
婴儿长痱子怎么办
白菜帮怎么做好吃
婴儿推车怎么选
斯诺克怎么打
小狗拉肚子了怎么办
违章停车怎么处理
猜你喜欢
我的世界打不开怎么办
气的笔顺怎么写
眉笔怎么用
日光性皮炎怎么办
怎么设置电脑自动关机
额头长痘怎么办
诚美化妆品怎么样
怎么给照片换底色
怎么编程
弹幕怎么读