问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机恢复出厂设置在哪里可以找到
2026-04-25 04:45:36
1、第一步
在手机桌面找到手机设置入口
2、第二步
在手机设置中选择系统和更新
3、第三步
在这里选择重置按钮选项进入
4、第四步
在重置中手机下滑到最下面然后选择重置手机即可恢复出厂设置
相关推荐
华为手机出厂设置怎么打开
阅读量:118
三星手机怎么恢复出厂设置
阅读量:172
华为mate50怎么更新系统版本
阅读量:192
华为mate40pro忘记密码怎样解锁
阅读量:147
华为怎样开启直达健康码
阅读量:112
猜你喜欢
火锅用英语怎么说
昶怎么读
为什么贫穷
cat怎么读
怎么画动漫人物
何炅为什么不结婚
我的世界盔甲架怎么做
殁怎么读
杨桃怎么吃
白带有血丝是怎么回事
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
吉他怎么调音
车晓为什么离婚
孩子不听话叛逆怎么办
怎么抽烟
为什么不快乐
土豆牛肉的做法大全
喜茶为什么那么火
颈椎病怎么治最好
霍玲为什么变成禁婆