问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎样开启直达健康码
2026-04-26 12:40:52
1、首先打开华为智慧助手,然后在场景中点击玩转智慧场景进入。
2、接着找到春节串门必备指南,点击进入。
3、最后点击直达健康码即可开启。
相关推荐
智慧生活如何设置智能维护功能
阅读量:148
鸿蒙系统如何换回安卓系统
阅读量:65
诺基亚x6怎么恢复出厂设置
阅读量:32
华为手机显示实时网速怎么关闭
阅读量:116
华为如何使用AR测量?
阅读量:179
猜你喜欢
delay什么意思
面试需要注意什么
什么叫安全感
7月份有什么节日
梳子什么材质的好
忽略是什么意思
昱是什么意思
什么都不必说
什么是丹毒
3万左右买什么车好
猜你喜欢
置之不理是什么意思
火鸡养殖技术
5211314是什么意思
国花是什么
三唑仑是什么
carry是什么意思英语
izod是什么牌子
jsp是什么
哈达是什么
九千七什么意思