问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置番茄专注倒数日模式停用
2026-04-24 18:25:20
1、番茄专注首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【倒数日模式】后面的圆点
3、【倒数日模式】后面的圆点变为灰色即表示设置番茄专注倒数日模式停用成功
相关推荐
番茄专注怎么启用倒数日模式
阅读量:110
怎样设置番茄猫专注模式停用
阅读量:69
番茄清单怎么停用专注模式
阅读量:36
番茄专注怎么停用倒数日模式
阅读量:95
番茄专注怎样设置倒数日模式关闭
阅读量:122
猜你喜欢
怎么戒色
黑鱼怎么做好吃
手机钢化膜怎么贴
ps怎么画圆
微信拍了拍怎么弄
香榧怎么读
february怎么读
海力士内存条怎么样
信用卡怎么激活
红虫怎么养
猜你喜欢
银戒指变黑怎么办
血脂稠怎么办
怎么打领带
尺子英语怎么读
扁平疣怎么去除
怎么抽烟
海鲜过敏怎么办
荨麻疹怎么治
弯钩怎么写
胸缩小了怎么办