问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么打开关注主播开播提醒
2026-04-23 03:01:55
1、点击我的
打开手机荔枝app,点击右下角我的。
2、点击设置
我的页面里,点击设置。
3、关注主播开播提醒
点击【关注主播开播提醒】开关即可。
相关推荐
荔枝在哪关闭关注主播开播提醒
阅读量:154
荔枝如何关闭关注主播开播提醒
阅读量:151
怎么启用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:169
荔枝怎么关闭关注主播开播提醒功能
阅读量:53
怎么停用荔枝关注主播开播提醒
阅读量:27
猜你喜欢
谷丙转氨酶高怎么办
怎么减双下巴
美味的用英文怎么说
作业写不完怎么办
安徽大学怎么样
太胖了怎么办
建筑占地面积怎么算
茶油怎么吃
熏鱼怎么做
za隔离霜怎么样
猜你喜欢
怎么修复u盘
眼部有细纹怎么办
怎么删除电脑开机密码
乙肝怎么治
消化不良怎么调理
微信怎么开店
腹部赘肉怎么减
怎么锁屏
怎么样能丰胸
腿不直怎么矫正