问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汤圆记账如何开启按键震动功能
2026-04-25 19:59:39
1、第一步,首先打开手机点击开启软件汤圆记账。
2、第二步,进入软件后点击左上角位置按钮。
3、第三步,在选项中点击下方位置的设置按钮。
4、第四步,在设置页面点击开启按键震动即可。
相关推荐
闪电记账如何开启震动效果
阅读量:136
汤圆记账如何导出账单
阅读量:57
萌猪记账如何开启按键震动功能
阅读量:181
喵喵记账如何开启震动触感功能
阅读量:81
怎样才能开启喵喵记账的震动感触功能?
阅读量:175
猜你喜欢
签字笔什么牌子好
注册会计师成绩什么时候出
望闻问切分别指什么
车年检需要什么资料
考会计师需要什么条件
jms是什么意思
紫色配什么色好看
烂桃花是什么意思
libor是什么意思
欲穷千里目的穷是什么意思
猜你喜欢
whole是什么意思
新春祝福
喜得贵子祝福语
media是什么意思
20几万买什么车好
choice是什么意思
腋臭用什么药好
电链锯什么牌子好
王健林中等意思
不足挂齿的意思