问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看出国翻译官APP的版本号
2026-05-12 13:26:57
1、1,在出国翻译官APP中点击【我的】进入
2、2,在我的页面中点击【设置】进入
3、3,在设置页面中点击【关于】进入,即可查看出国翻译官APP的版本号。
相关推荐
如何调节出国翻译官APP的语速
阅读量:175
怎么调整出国翻译官APP的多语言
阅读量:119
怎样调节出国翻译官APP的音色
阅读量:29
出国翻译官应用如何提高翻译的语速?
阅读量:39
出国翻译官应用翻译的音量如何修改?
阅读量:68
猜你喜欢
如何插入页眉页脚
手机没声音了怎么修复
向往的生活2
广东技术师范学院怎么样
open是什么意思
獾是什么动物
脸上长痣怎么去除
绅宝汽车怎么样
pc是什么意思
如何修改pdf文件
猜你喜欢
dx11怎么安装
血红素高是怎么回事
汉化包怎么用
冰箱如何除臭
铁达时手表怎么样
梦见死去的亲人是什么意思
洛阳理工学院怎么样
辞职后医保怎么办
x腿怎么矫正
性玩具怎么玩才过瘾